Регистрационный арест на авто

Как снять регистрационный арест на авто у судебных приставах (после оплаты дорожного налога) и снять регистрационный арест в гибдд?

, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Предоставить в МРЭО постановление СПИ об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением обязательств.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Судебные приставы сами должны предоставить или я сам могу предоставить

СПИ сами должны будут направить постановление во все регистрирующие органы где были наложены те или иные обременения в связи с исполнением испол. производства, но для пущей верности и быстроты, сами отвезите.