Разделение лицевого счёта квартиры

Квартира приватизирована в 2002г. долевая приватизация.

есть форма 7 и 9

необходимо составить ИСК в суд на разделения лицевого счёта квартиры коммунальных платежей. На квартире весит долг уже около полу года. По этому нельзя разделить без суда, ходил в ЖСК сказали в судебном порядке делить лицевой счёт квартиры.

Платежеспособный человек с квартиры только я. Прописано 8 человек. Живут 5

, Роман, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте.

Обращайтесь, пожалуйста, в нашу фирму за помощью.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.