Проблемы наследования детей рожденных вне брака

проблемы наследования детей рожденных вне брака. расскажите попобробней пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, олеся, г. Омск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Скажите пожылуйста а дети записаны на отца?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Брак здесь не имеет значения, имеет значение только то, записал ли отец в качестве такового, если да, то наследуется.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

если он записан в качестве родителя проблем нет, если нет, тогда нужно устанавливать через суд факт признания им отцовства, при наличии весомых доказательств