Дадут ли мне кредит?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана могу ли я взять кредит в размере 100 000 т.р. тлф. 89214008949

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Сергей, к сожалению, Правовед.ru не выдает кредиты и не принимает решения об их выдаче. Обратитесь в банки с данным вопросом.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Сергей здравствуйте, вы сможете взять кредит если банк его одобрит Вам, а это будет лишь в случае если Вы будете удовлетворять всем предъявляемым требованиям к заемчику, обратитесь в несколько банков, то что один откажет не значит что другие тоже откажут, и даже если в одном банке кредит будет одобрен так же следует обратится еще в несколько, вполне возможно что там одобрят на более выгодных для Вас условиях.