Депозитный счет АС

Добрый день!Может ли директор ООО внести ден.средства через Сбербанк на депозитный счет АС за ООО?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

<P metrikaId_0.3195283409048112=«24»>Здравствуйте, Ирина! Такая ситуация часто возникает, когда счет например заблокирован у организации. Знаю точно, что ЕИО может оплатить госпошлину для подачи иска в Арбитраж, на всякий случай, позвоните в бухгалтерию вашего Арбитражного суда.<BR metrikaId_0.3195283409048112=«25»>

Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

У меня ситуация часто возникала. Счета заблокированы, предприятие  на грани банкротства. Делаю так: прихожу в Сбербанк (проще, если у вас там счет, переводят без разговоров), объясняю ситуацию.Говорю в поле для Фамилии, Имени пишете мою фамилию (доверенность на представление интересов в суде на меня), Отчество у вас необязательное поле, там пишете — за " свое название организации".В адресе указываем юр. адрес организации. Обязательно синяя печать на квитанции, настаиваем, если отказывают. Делаем ксерокопию квитанции для себя. Предварительно  позвоните помощнику судьи по вашему делу или  в бухгалтерию как сказал выше мой коллега.