Кто платит кредиты при расторжении брака?

Собираемся развестись с мужем, я сижу дома по уходу за 6 мес. ребенком и нахожусь в положении беременности со вторым, на первого получаю 6000 руб. Вопрос: может ли суд при расторжении брака оставить выплату кредитов за мужем, т. к. моих 6000 не хватает на их оплату да и ребенка надо на что-то содержать?

, Ирина, г. Киров
Надежда Соколова
Юрист, г. Краснодар

Да, если грамотно составите иск о разделе имущества и долгов с учетом интересов детей. Все на усмотрение суда и зависит от аргументированности Вашей позиции. Удачи!