Что мне будет если я просто съеду с гаража?Или не съеду

Здравствуйте. Я в ноябре 2012г арендовал гараж, заплатил за месяц, человеку(человек представитель собственника, он мне сделал пропуск. Мы с ним написали... "бумажку" что я такой то такой то, проживающий там то там то, арендую гараж, паспортные данные и тд.) , хотел за декабрь заплатить через месяц. звоню ему "представителю", а он мне говорит что больше не представляет интересы того кого представлял)))извините за тафтологию. Я его спрашиваю: " А кому мне платить?" он говорит: "не знает". Попробовал сам найти собственника, не смог. Узнал только что собственник гаража кирпичный завод. а кто и что? больше ни кто не чего не знает. Так я им и пользуюсь по сей день. Но на днях мне в замок гаража вставили листочек. Содержание примерно следующие " В связи с отсутствием у собственника гаражного бокса, информации об арендателе, про сим вас позвонить по телефону +7... или покинуть гаражный бокс до 24.05.2014 в связи с заменой замков. Позвонил по телефону, спросил:" где вы были все это время? готов был платить каждый месяц, а теперь нет работы ( сократили с не офицальной работы. официально без работный) и денег, нет возможности за все это время деньги отдать. Готов платить с мая месяца и последующие месяцы. СООТВЕТСТВЕННО ВОПРОС. Что мне будет если я просто съеду с гаража?Или не съеду. У них там камеры в гараже, тетрадь ведут кто заехал, кто выехал Фамилия номер машины.

, Денис, г. Тольятти
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да ничего не будет: Вы не подписывали никаких договоров, поэтому взымать плату за прошедшее время безосновательно.

С Ваших слов предположу, что собственник замли (завод) сдаёт землю другому лицу — владельцу боксов, который и пересдаёт её автомобилистам. Однако, завод сдаёт землю при условии раскрытии информации владельцем боксов об автомобилистах, чего сделано небыло. По непонятным причинам, никому из них всё это время до Вас дела не было.

Вы сможете пользоваться гаражом до тех пор, пока Вас не «выпрут», либо выйти на владельца боксов и заключить с ним договор субаренды.