Очень нужна помощь. ( грозит сроком)

Если мне 19, девушке 14. И она забеременела , что мне может быть? То, что девушке 14 я не знал, она сказала , что ей есть полных 16 и скоро 17 будет. Познакомились на сайте знакомств, на котором регистрация с 18 лет.

, Андрей, г. Москва
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  В соответствии со ст.134 УК РФ:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Но уверены ли Вы что она беременна? Не разводят ли Вас?

Андрей
Клиент, г. Москва

Не уверен. Заранее интересуюсь, + каким способом дается срок? почему могут посадить , а почему могут дать отработать ?

Какое применить наказание решает суд с учетом сведений о Вашей личности, обстоятельств совершения преступления и прочих факторов. Каждое наказание индивидуально.