Возврат исполнительного документа

Имеется исполнительный документ по кредиту, на основании него СП возбудили два Исп Пр-ва на 330000 и 8000руб. более 3-х лет назад. Сегодня захожу на сайт ФССП и вижу, что по Исп пр-ву на 8000 вынесено решение по ст. 46 п.1 п.п.3., а на 330000 ничего не написано, хотя номер исп. документа везде один.

Что это означает-? Закончены ли на данный момент все долги по исп. Документу-? Спасибо.

, Виталий, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это возврат исполнительного документа взыскателю по следующему основанию

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

не закончены, у Взыскателя в соответствии с действующим законом есть много возможностей возбудить его снова

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Виталий!

Исполнительные производства на одного взыскателя объединяются в сводное, которому присваивается один номер и оканчиваются они соответственно вместе, тем более по этому пп. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ-229.

Однако, данные исполнительные листы могут быть снова предъявлены на исполнение до истечения 3-х летнего срока предъявления исполнительного документа на исполнение.