Гарантийное обслуживание

подскажите пожалуйста у нас в городе закрыли единственный оф диллер автоваза, машина у меня на гарантии подошло т.о. и машина сломалась, в другой город я бы поехал но не могу, из за машины?

, виктор, г. Курган
Елена Сидорчик
Юрист, г. Владикавказ

Позвонить в автосалон или заглянуть в сервисную в книжку, где будет указан список официальных мастерских. По идее, если машина на гарантии, то салон, где покупал, должен предоставить эвакуатор (на случай когда авто не на ходу) и подменную машину