ЗДравствуйте!Хотел узнать как делят квартиру (неприватиизированную)при сносе ветхого жилья?

Здравсвуйте !Ситуация такая в квартире прописано пять человек (я две сестры и две их дочки )...Оплачиваем на троих..Какая кому доля будет при сносе ..у них другие фамилии от мужей ...

, Александр, г. Ульяновск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Александр, вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили в этом качестве на учет в жилищном отделе администрации муниципального образования? Если да, то по нормам предусмотренным законом не менее 18 кв. метров. Если не поставили, то не менее той площади, которую вы занимаете в настоящее время.

Александр
Клиент, г. Ульяновск

то есть жилье будет равноценное этому ? не смотря на то что прописаны можно сказать разные семьи ?

Если на учете не состоите, то да. Вам дадут равноценное по занимаемой площади.