Как вселится в свою долю квартиры?

Помогите советом ! Ситуация такая; Сын имеет 1/2 доли квартиры,невестка с сыном разошлись но еще неофициально и теперь она вышвыривает его вещи на улицу и закрывает квартиру на ключ и он не может войти в сою квартиру и проживать там. Что делать и куда обратиться?

, Любовь Зуева, с. Дульдурга
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете обратиться к участковому с просьбой окать помощь в решении вопроса, если результата не будет, то можете обратиться в суд с исковым заявлением о вселении в жилое помещение