Иск на мошенников

В евросети оформляла мобильный интернет, заключили договор, сотрудник салона сделал ксерокопию паспорта. Через некоторое время выясняется, что сотрудники данного салона оформили кредит на мое имя. В полиции факт оформления по ксерокопии подтвердили. Идет следствие. Могу ли я подать иск на данный салон для компенсации морального вреда

, Настя Иванова, г. Самара
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Можете, в рамках уголовного дела. Если необходимо составить обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru