Ограничение доступа к собственности

здравствуйте! приобрел в собственность магазин-кафе.там сейчас находятся арендаторы прежнего собственника.договор аренды давно закончился.ведут себя неадекватно не имея на руках вообще никаких документов.как мне правильно поступить чтобы мне не препятствовали к доступу своей собственности?

, Тарас Третяков, г. Краснодар
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В случае если если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок.
В целях оказания более полной консультации, необходимо изучить условия договора. По возможности, прикрепите сканированную копию документа. Вы можете сделать это также посредством личного сообщения (в чате).