Раздолжнитель что это?

раздолжнитель что это за организация и может ли она помочь тому кто не может платить кредиты?

, евдокия, г. Краснодар
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! А что они предлагают? Вы им платите, они вас защищают или вы им 20-30% от остатка кредита, а они типа гасят его сами полностью?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -вряд ли они вам помогут  из жизни в результате услуг этих чудо-компаний  вы станете должны еще больше да + еще с вас возьмут деньги за  услуги ...

Aleksandr Ezdakov
Юрист, г. Пермь

А мне интересно за свои услуги г-н Матвиенко гонорар берёт или всё бесплатно делает?

Господа юристы, прежде чем отвечать не поленились бы вы погуглить одно слово — раздолжнитель… удачи