Арест на авто

В 2008 был куплен автомобиль в кредит, кредит не был выплачен,банк подал в суд,в 2010 году был наложен арест и автомобиль поставлен на ответственное хранение,сейчас 2014 г. на торги авто не был выставлен и вообще тишина,что делать?

, наталья, г. Красноярск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Наталья!

Прежде надо узнать может уже арест с автомобиля снят, если Вы мне в чат напишите свою Ф.И.О. я смогу ответить Вам на этот вопрос. Сейчас автомобиль у Вас на ответственном хранении… у меня вопрос. с правом пользования?