Ошибка в ЕГРЮЛ

В ООО нужно сменить директора и ввести второго участника. Запросили предварительно выписку- в ней ошибка- доля единственного участника-0 руб.(хотя при регистрации выписка была верная). Нужно это исправить? И как? Или можно сразу вносить изменения по директору и участникам?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Головин
Юридическая компания "Адвокаты Головины", г. Москва

Пишите в налоговую о технической ошибке.

Внести изменения у вас не получиться, если нотариус это увидит он не станет ничего делать.

Алиса Лебедева
Юрист

Пишите в налоговое письмо в свободной форме об исправлении ошибки и внесении изменений в ЕГРЮЛ с указанием на эту самую ошибку.

В течение 30 дней ИФНС вносит изменения и направляет Вам соответствующее уведомление.