Преследование телефонными звонками "Руссколлектором."

Здравствуйте!

Нас 70-летних пенсионеров уже более 2х месяцев преследуют звонки телефонных автоматов о погашении кредитного долга банку "Дальневосточный экспресс банк" , при этом называя фамилию малознакомой нам женщины. Трижды нам удалось связаться с живым оператором и дать им номер мобильного телефона этой женщины (т.е выполнили их работу -нашли контакт), но звонки продолжаются. Кредит естественно мы не брали, да нам бы его и не дали). Что делать?

С уважением. Писарев В.А., г. Владивостокю

, Писарев Владимир Алексеевич, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Владимир Алексеевич. Рекомендую письменно обратиться в банк с заявлением, об исключении Вашего номера телефона из базы банка, так как должниками Вы не являетесь.