На какой срок исходя из практики рассчитывать

ранее судим.судимость не погашена.сейчас обвиняют по ст 135 ч1 ст167 ч2 .какой исходя из практики грозит срок

, андрей,
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Для реальной консультации необходимо знать последствия по ч.2 ст. 167 УК РФ (повлекшие смерть человека по неосторожности или др. тяжкие последстия).

Преступления относятся к категории средней тяжести, рецидив преступления будет учитываться судом при назначении наказания, окончательное наказание с применением ст. 69 УК РФ, а для применения статей 60,64, 73 УК РФ собийте характеристики.