Процентная ставка на 2-х детей от разных браков

я развелась с мужем и подала на элементы получала по квиточку во время. через какое то время он перестал платить и не платил 4 месяца . Его 2 жена позвонила и сказала . что он не работает и денег мне не будет.Потом начались платежи в размере 1400р . Но приходили они от её имени и сказала что у него белая зарплата . хотя он получает больше. И отправляет она сама.когда захочет и сколько.Потом она подала тоже на алименты. Скажите она должна мне их отправлять и сколько,и если он стоял на бирже мне должны платить.

, Светлана Анатольевна, г. Черемхово
Людмила Бутусова
Юрист, г. Нягань

Светлана, уточните каким образом ваш бывший муж выплачивает вам алименты — по решению суда, или по соглашению (договоренности) между вами?