Как добиться оплаты счетов, если у банка отозвана лицензия уже после того как работы были выполнены?

Добрый день!

В 2013 году для банка было выполнено ряд услуг.

Счета были выставлены своевременно.

Оплата по счетам долго не производилась.

В 2014 года (спустя 4 месяца) у этого банка была отозвана лицензия, а счета так и остались не оплачены.

Что необходимо сделать в данной ситуации чтобы банк оплатил наши счета?

, Илья Репышев, г. Москва
Сергей Головин
Юридическая компания "Адвокаты Головины", г. Москва

Обратиться  арбитражному управляющему для включения вас в реестр кредиторов.

Банк отзыва лицензии обьявляется банкротом.