Можно ли выезжать за границу?

Можно ли выезжать за границу, если был осужден по статье 228.1 к штрафу и штраф сразу уплатил? Квитанция сохранена. Не будет ли каких-либо ограничений по выезду? Можно ли это как-то проверить?

, Саша, г. Воронеж
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо обратиться в территориальный отдел служебных приставово.

Саша
Клиент, г. Воронеж

ВЫ не поняли. Я имею в виду накладывает ли такой вид уголовного наказания как штраф ограничения на выезд за пределы РФ. Долгов перед приставами у меня нет, я это и так знаю.