Сняли с жилищного учета

Добрый день ! Стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1998 года, нас было пятеро щас проживаем втроем в квартире 47,1 обратились в департамент на субсидию, сдали документы, пришло письмо о снятии с жилищного учета. Объяснив то что у нас есть земельный участок и там стоит дом площадью 48,7 кВ.м. Хотел бы узнать можно ли оспорить это решение или бесполезно

, Сергей, г. Москва
Сергей Головин
Юридическая компания "Адвокаты Головины", г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании распоряжения  о снятии с жилищного учета незаконным, восстановлении вас и членов
семьи в очереди на улучшении жилищных условий. Если данный дом является садовым  судебном порядке
предоставил доказательства того, что он,
принадлежащий на праве собственности не является жилым помещением, и
тем самым не может учитываться при определении нормы обеспеченности
жилым помещением.