Платная приватизация будет после 1 марта 2013 года?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 1 марта 2013 года заканчивается только бесплатная приватизация квартир для частных лиц? А платная приватизация останется ?

Каковы условия платной приватизации?

, Елена Кононова, г. Моздок
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго, данных документов еще нет, поэтому только домыслы на разных ресурсах о стоимости рыночной о стоимости БТИ и т.п., порядок стоимость и т.п. еще не определен.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

По команде из Кремля Дума продлила приватизацию: http://ppt.ru/news/115510