Ответьте пожалуйста, выпустят ли меня за границу на отдых, если у меня есть залолжность по налогам? Здравствуйте

здравствуйте! ответьте пожалуйста, выпустят ли меня за границу на отдых, если у меня есть залолжность по налогам?

, екатерина казакова, г. Уфа
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если приставом не наложен запрет на выезд, то выпустят.

Информацию можете посмотреть на сайте ПСП своего города.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , с удовольствием помогу. Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00. Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.