О рассылке

Доброго дня.

Ситуация у меня такая: папа оформил на меня подписку на обучение англ. языку. Подписка платная. Мне она не нужна. Извещений в почтовом ящике не было. Т.е. я ничего не получала. Ящик периодически ломают. Недавно принесли письмо от центра по взысканию задолженности. Сумма + комиссия + пени. Платить мне не хочется как-то за то, чего я в глаза не видела. И еще, подписка оформлена на имя АЛЕНА, а по паспорту я ЕЛЕНА. Что мне делать?

, Елена Пчельникова,
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Отказатсяя от дальнейшей подписки, уточнить на почте приносил ли почтальон анг язык.

Ничего не делать и ждать суда, а после доказывать что услуга не была исполнена.

Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Напишите письмо в центр по взысканию задолженности. В письме укажите, что Вы не Алена, а Елена, кроме того, никакой литературы по обучению Вы не получали. Отправьте заказным письмом с уведомдлением. Дождитесь их ответа, посмотрите на какие доказательства возникновения задолженности они будут ссылаться.