Можно ли подать в суд на судебных пристовав за неправилный орест зарплатной карты

я незнаю что такое осб но оно аристовала маю зарплатную карту иможна подат наних в суд если это происходило без моего увидомления

, николай, г. Ижевск
Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Николай, добрый день!
ОСБ — это отделение сберегательного банка. В Вашей ситуации необходимо выяснить есть ли у Вас какая-либо задолженность (по кредиту, например). В любом случае, банки арестовываю счета только на основании постановления пристава-исполнителя. Можно попытаться узнать в банке номер исполнительного производства и подразделения службы судебных приставов и обратится туда