Кредитный авто

что мне делать на мой кредитный авто наложили арест приставы,я не платил по кредиту больше года,банк уже не идёт на реструктуризацию,что делать не хочу терять авто,сейчас уже платёжеспасобен,кокой есть выход

, Константин, г. Челябинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Константин! Обратитесь в Банк, заключите соглашение об оплате задолженности. Они конечно могут Вам отказать, но им выгоднее согласиться, чем реализовывать Ваше авто. Если есть возможность погасите сразу всю задолженность причем у судебного пристава и он сразу снимет арест с Вашей машины. Еще как вариант, возьмите в долг, если такой суммы у Вас нет, можно кредит в другом Банке и оплатите задолженность, как не платить другому Банку я Вам могу рассказать, но это уже платная консультация. Таким образом Вы и машину сохраните и кредит перед вторым Банком выплачивать не будете.