Условно досрочное освобождение

у моего мужа удо подходит в июне 2015 года! как скоро можно ждать его домой? спасибо. осужден по ст.105ч.1, ст.161 ч.1, ст.161 ч.2. нарушений нет! женился, имеет дочь в возрасте 7 лет.

, екатерина, г. Челябинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Екатерина! Как только ходатайство об УДО будет удовлетворено судом, ждете вступления его в законную силу и муж Ваш может ехать домой. Хочу предостеречь вот о чем, по возможности встречайте мужа у входа (выхода), так как их оттуда отправляют без денег и еды и он может долго добираться домой без средств.