Работающий по специальности студент

Здравствуйте, помогите решить вопрос, я студен 5 курса(пишу диплом) и устроился официально на работу по специальности на завод на полставки, должна ли быть у меня доплата как молодому специалисту?

, Илья, г. Тула
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Илья

Какая форма собственности у Вашего завода. Если это негосударственный завод (ООО, ОАО и пр.), то данный вопрос регулируется внутренними документами организации по оплате труда. И если положением об ОТ этот вопрос не урегулирован, то доплата не положена