Как должен поступить суд?

К заявлению о выдаче судебного приказа не были приложены документы об обоснованности требования взыскателя, но в заявлении указывалось на их представление непосредственно в судебное заседание. Как должен поступить суд?

, Максим, с/п. Михайловское
Маргарита Тельтевская
Юрист, г. Кемерово

Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для объяснений.

В соответствии с п.5 ч.1 ст.125 ГПК РФ, судья отказывает в принятии заявления о вынесении судебного приказа. если к нему не представлены документы, подтверждающие заявленное требование.