Признание аферистом

Какие доказательства нужны что бы признать женщину аферисткой? Она вышла за меня замуж, потом развелась со мной, после чего уговорила меня жить с ней снова, я помог ей купить квартиру, но мы были уже в разводе, но жили опять вместе. Я взял кредит и сделал в её квартире ремонт. После чего она эту квартиру продала за хорошую цену. Купила участок земли и я построил ей на нём дом за её счёт, но мои средства тоже были вложены в строительство. Я проживал с ней в этом доме пока не закончилась внутренняя отделка, которую я сделал за свой счёт. Она выгнала меня из дома, а я чувствую себя обманутым и собираюсь подать на неё в суд. Есть ли у меня шансы выиграть процесс. У неё есть расписка от меня что я построю и сдам в эксплуатацию этот дом за её счёт как обещал и не имею к ней ни каких материальных претензий......Подскажите что мне делать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Считаю, тут можно найти варианты  с неосновательным обогащением в суде… а Уголовное дело вряд-ли поможет. Расписка это хорошо… но нужен текст чтобы внести ясность.