Заключение договора с иностранным резидентом

Добрый день!

Имеем интеллектуальный продукт (не запатентованный в России),в котором заинтересована французская сторона (частное лицо).

Готовы в России изготовить действующий образец с презентацией через три месяца в Москве для дальнейшего совместного использования.

Есть наработки по договору (могу выслать).

Требуется ваша помощь для окончательной доработки и подписания.

С уважением,Эдуард Павлович.

тел - 8-903-960-54-04

mail - ed-56@mail.ru

, Эдуард Павлович, г. Москва
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Добрый день, а что конкретно Вас интересует? Составление договора? сопровождение сделки?