Как мне быть если я и моя многодетная семья оказались в кредитной кабале

Здравствуйте!А Вы можете написать какие 4 банка из моих перечисленных вообще не подаёт в суд.Я проживаю в г.фролово волгоградской области

, Виктор, г. Волгоград
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Как мне быть если я и моя многодетная семья оказались в кредитной кабале

Виктор

Учиться жить «по средствам», адекватно оценивая свои финансовые возможности и без крайней необходимости не прибегая к заимствованиям в кредитных учреждениях и МФО

Вы можете написать какие 4 банка из моих перечисленных вообще не подаёт в суд

Виктор

Хотя Вы не перечислили ни одного банка, следует отметить, что нельзя полностью исключить возможность обращения любого банка в суд с целью взыскания с Вас имеющейся задолженности по кредитному договору