Прописка до всупления в наследство

у меня умерла мама 12 мая будет полгода и я всупаю в наследство я нашла покупателей на её в деревне дом и покупатель проситься чтоб я прописала его сейчас и он даст задаток письменно до всупления в наследство

, елена киселёва, г. Магнитогорск
Дарья Федорова
Юрист

Здравствуйте! У ваших потенциальных покупателей на сегодняшний день нет оснований для прописки. после того, как вы станете собственником дома, Вы сможете их прописать, а затем уже продать,или наоборот. В любом случае прежде всего Вам необходимо стать собственником.