Промилле в размере 0.32

Здраствуёте подскажите что делать,я выпил банку пива 0.5 вечером а ночью в 00.00 поехал по городу. была жажда, был с сабой квас перед остановкой выпил гдето с пол литра. остановили сказали от меня пахнит. Прошёл тест Алкометром показало 0.32 я был не согласен просился на кровь, на что мне ответили. что кровь берут у трупов. при ДТП на алкоголь проверяют был ли пьян водитель О.о я говорю что отказваюсь от данных алкотестера. они на меня давай давить что типо ну значит на 2 года лишишся. я совсем ссогласился. скоро на суд. есть ли у меня надежда не лешится права управления авто.? если всё в суде так и разъяснить.

, Константин, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вы со всем согласились и нет недостатков в протоколах, то шансов практически никаких

Константин
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое, Ну почему они меня на кровь то отказались везти? ( типо там такая же трубочка каторая покажет больше, говорят.)

говорю я не согласен с тестером они мне значит на 2 года лешишся.

я весь перепугался. согласился. это получается они меня принудили ведь...

Спасибо большое, Ну почему они меня на кровь то отказались везти?

Константин

Сейчас уже эти вопросы поздно задавать, коль Вы сами согласились с опьянением. А факт принуждения Вам придется доказывать самому