ПТС сделка не состоялась

Здравствуйте...!!! Купил авто ПТС заполнен полностью последняя запись со слов продавца....Покупатель был..дал задаток но авто не купил и в птс не расписался..хотя данные его внесли...как грамотно оформить ПТС...

, Владимир, г. Краснодар
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В такой ситуации должен быть вписан последний владелец — фактический собственник. Если этого не сделать фактически собственником будет кто указан последним.