Хочу поговорить с Полежаевым

Я Матвеенко Леонгина Ивановна из Иркутска получила сразу 2 письма-заказа. Сергей Полежаев пишет.что хочет лично приехать и поздравить. В другом предлагается выбрать способ проведения церемонии вручения приза. Так спросите его почему два разных письма пришло, и по какому делать заказ. И действительно ли это правда. Потому что я- это особый случай - я на костылях по квартире хожу и у меня двое внуков на опеке. У меня дочь убили в прошлом году и у меня порой нет денег оплатить заказ. Я срочно жду ответ.

matveenko@pisem.net

, Леонгина Ивановна, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А почему Вы обратились сюда? Вам с этого сайта прислали письма?