скажите есть медицинская о справка о состоянии здоровья за 2011 год ,не позволяющая нести воинскую обязанность, которую в одном военкомате потеряли , сейчас при смене прописки необходимо перевестись в другой военкомат, скажите,пожалуйста, данная справка имеет юридическую силу при постановке на учет в 2014 году?

, Васиий, г. Новосибирск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Что представляет из себя подобная справка? В каком контексте вы задали данный вопрос?