Вопросы по всем областям жизни

Если судам есть все основания не верить, что делать если дел очень много, а на руках сын-инвалид первой группы и старший сидит, и нет желания доказывать истину, тратя время и деньги сына-инвалида.

, roma, г. Красноярск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Не совсем понятен Ваш вопрос… если у Вас нет желания что-то делать или не делайте или поручите эту работу адвокату (юристу)

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если много дел и самое главное нет желания доказывать истину, то остается только один вариант, пассивно сидеть и ничего не делать. Ибо вариант где надо бегать, обивать пороги, составлять жалобы и ходатайства, обжаловать судебные решения, собирать доказательство бесспорно подтверждающие истину то есть тратить время и деньги, я так понимаю Вас абсолютно не устраивает, у нас может в России сейчас и не очень хорошо в плане правового государства, но сами по себе законы не работают, они работают только в совокупности с терпением, наглостью и настойчивостью