Помогите заблокировать сайт

Я выкладывала в закрытые группы, свое фото в нижнем белье для того что бы видеть результат и слышать критику( группа была для похудения) а сейчас этот сайт в открытую выложил мои фото на все обозрения...

http://skotobaza.org/

Его можно как то заблокировать?

, Кристина, г. Калининград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Кристина, здравствуйте! Посмотрите условия регистрации на сайте. Если сайт нарушил условия, то потребуйте от организаторов сайта ( данные об организаторах обычно содержаться на самом сайте) немедленного устранения и блокировки информации о Вас. В случае отказа удовлетворить ваши требования Вы вправе обратиться в суд и обязать организаторов сайта через суд выполнить ваши требования.  .

 Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.