Как снять статью

УВОЛЕН В ЗАПАС ПО СТ.17В ПРОШЛО БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ (ДАННЫЙ ВОЗРАСТ 28) КАК СМЕНИТЬ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ И ТЕМ САМЫМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ В ПРОШЛОМ ПОСТАВЛЕННОЙ СТАТЬИ?

, ВАСИЛИЙ, г. Вологда
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Цель какая? Просто убрать статью из военного билета? Пишите заявление в военкомат о замене старого военного билета на новый в связи с нарушением законодательства (оглашение медицинской тайны).