Как доказать всуде что сын не уклоняется от выплаты алиментов

Подскажите. какие надо представить доказательства что сын не уклоняетс от выплаты алиментов. на него заводят уголовное дело. Задолжность 52 тысячи. В 2011-2012 служил в армии( справку из воинской части я посылала заказным письмом суд.прист.) после армии устраивается в полицию. Проверки проходят уже год(справку из полиции тоже дали, что документынаходятся у них на рассмотрении.) если откроют уголовное дело, то с полицией можно попрощаться. и год на смарку.

, Наталья Локтюшина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А в связи с чем у вас возникла необходимость посылать справки суд.приставам? На мой взгляд - уклонения пока не видно.