Что делать если машину оставленную в наследство подали в угон

Такая ситуация, умер дедушка осталась машина, бабушка отдала ключи и документы внучке она с мужем забрала поставила к себе около дома машину , через полгода бабушка подала машину в угон

, Анна, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Ну а вдруг она вам и не отдола документы и ключи, может вы сами взяли и не сказали ей, Ну в ГИБДД докажите что это ваша бабушка и дедушка, прдите сами туду и покажите документы, скажите что бабушка страрая забыла, а вообще надо было наследовать машину.