Приватизационный чек

Добрый день! Есть приватизационный чек на сумму 80000 и 40000 с 1995г. Предоставляет ли сейчас эта квитанция какую либо ценность?

, Миндубаева, г. Казань
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в настоящее время какой либо финансовой стоимости данный ваучер не имеет, но при этом он имеет коллекционную стоимость, несмотря на их большой тираж сохранилось их не много, так что не выкидывайте его, сейчас его можно продать где то от 500 рублей, цена достаточно колеблется, а вот еще лет через десять цена я думаю будет уже во много раз выше.