Хочу чтоб ребенок остался с отцом

Здравствуйте. Я хочу чтоб мой сын остался со мной, как мне это сделать? Что можно сделать что бы она отказалась от ребенка?

, Мурад,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, место жительства ребенка при раздельном проживании их родителей определяется по соглашению либо в судебном порядке, если соглашения не получается достичь, то Вам необходимо составить исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

А сколько вашему сыну лет?