Купила бракованный ноутбук

Здравствуйте! Я купила ноутбук 09.04.2014, у меня периодически мигает монитор, я это записала на видио и предоставила, возила его в центр реклмации 15.04.2014, они сказали написать заявление, после этого заявления они в течении 20 дней будут проверять его в сервисном центре-это очень долго! Должны ли они мне предоставить другой пк на время в пользование, пока диагностируют мой? Но если бы он замигал у них на глазах, они бы, по их словам, сразу мне возвратили деньги. Так что я жду этого"удачного" момента в кафе рядом, чтобы им это показать, так как экран мигает с хаотичной периодичностью.

  • VID_20140412_233013
    .3gp
, Анастасия, г. Москва
Андрей Сукалин
Юрист

По Вашему заявлению, в течении 3 дней продавец должен Вам предоставить товар с теми же основными свойствами, только если товар вы сдали для ремонта.

На время экспертизы подмена не предусмотрена.

Внимательно читайте, что у вас в письменном заявлении.