Могут ли я потребовать обмен товара?

Мною в связном был приобретен планшет 28.03.2012 работал он без проблем до 06.12.2012 потом отказал динамик сдал я его на ремонт 06.12.2012 с ремонта он пришел 04.01.2013 после чего он отработал ровно до 31.01.2013 и сейчас находиться опять на ремонте! Могут ли я потребовать обмен товара?

, Владислав Кулешин, г. Миасс
Виктор Сенин
Юрист, г. Кольчугино

Приветствую, Вас! Согласно закона "О защите прав потребителей" (ст.18) вы вправе поменять на другой, аналогичный, исправный товар за туже же сумму, сдать товар и получить деньги обратно по причине не устроил фасон, цвет, дизайн товара. А в данном случае они уже сами согласны, что товар неисправен, если отправли на ремонт. И так,Вы имеете право настаивать на фактическом, немедленном обмене товара на аналогичный! При этом, требуйте возмещения морального вреда (ст.15 закона). Буду рад помочь Вам в подготовке данных документов. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел 8-9107778251. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин