Незаконная продажа алкоголя в ночное время

В нашем городе ограничения продажи алкоголя с 21:00 до 11:00, но продажа алкоголя в ночное время не прекращается, при чем по мимо того, что продажа идет в ночное время, так еще и несовершеннолетним, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, и как это сделать более грамотней. Моск. обл. город Дрезна.

, Евгения, г. Дрезна
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

по факту продажи спиртного после 23:00/ несовершеннолетним (для проведения проверки и принятия всех необходимых мер) вправе обратиться с заявлением в ближайшее отделение  полиции (либо к участковому, если торговая точка в Вашем районе), а также с  жалобами  в Роспотребнадзор и прокуратуру...

с уважением,

Елена