Изъятие выигрыша

Как изъять свой денежный выигрыш с компании " Мегги Молл"? Подскажите пожалуйста.Моя мать получила письмо от Мегга Молл с известием о выигрыше в размере 270000 при участии ею в юбилейной акции. Компанией предусмотрена обязательная покупка товаров на сумму не менее 6000 тенге, после чего можно забрать выигрыш. Прилагается в письме гарантия финансовой дирекции.При этом точное местонахождения не указано, а только адрес в словах "сортировочный центр" Казахстан.

, Леонора,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Леонора.

Это обычный лохотрон, расчитанный на то, что Вы купите товара на 6000 тенге. Никаких выигрышей 270000 Вы не получите...

Забудьте об этом и всё...

С уважением!